Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Состоялась областная олимпиада школьников по башкирскому, татарскому языкам и литературе

26.12.2017

22 декабря на базе Губернаторского лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья состоялась областная олимпиада школьников по башкирскому, татарскому языкам и литературе. Ее участниками стали 45 школьников из 15 территорий области, 19 учеников заняли призовые места.

№п/п

Ф.И.

Территория

Школа

Класс

Результат участия

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

1

Мухаметшина Гузель

Тюльганский район

Аллабердинская СОШ

8

Призер

2

Ишбулатова Руфина

Новосергиевский район

Кутушевская

СОШ

8

Призер

3

Сарбаева Алсу

Александровский район

Исянгильдиновская

ООШ

9

Победитель

4

Минибаева Азалия

Саракташский район

Сунарчинская ООШ

9

Призер

5

Ишембетова Рената

Новосергиевский район

Кутушевская

СОШ

9

Призер

6

Чингизов Расим

Тюльганский район

Аллабердинская СОШ

10

Победитель

7

Суюндикова Айгуль

Тюльганский район

Аллабердинская СОШ

10

Призер

8

Агишева Ирина

Губернаторский лицей-интернат

11

Победитель

ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

1

Нигматуллина Ляйсира

Илекский район

Озерская СОШ

8

Победитель

2

Яхудина Земфира

Шарлыкский район

Новомусинская СОШ

8

Призер

3

Даутова Розалия

г.Оренбург

СОШ № 38

8

Призер

4

Бабашова Эсмира

Сакмарский район

Тат.Каргалинская СОШ

9

Победитель

5

Нигматуллина Алина

Асекеевский район

Новосултангуловская СОШ

9

Призер

6

Зулхузина Алсу

Илекский район

Озерская СОШ

9

Призер

7

Гилязова Лилия

Матвеевский район

Старокутлумбетьевская СОШ

10

Победитель

8

Даутова Алсу

Кувандыкский г.о.

СОШ № 2

10

Призер

9

Хабирова Альбина

Абдулинский г.о.

Николькинская СОШ

10

Призер

10

Арсланова Зиля

Сакмарский район

Тат.Каргалинская СОШ

11

Победитель

11

Сайфуллина Арина

Абдулинский г.о.

Чеганлинская СОШ

11

Призер


Возврат к списку