Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
Оренбургская областная детская общественная организация "Региональное агентство детского отдыха "Оренбургские каникулы" 2017
 
ВПС

Определены лучшие команды Оренбуржья по мини-футболу среди детей,подростков и молодёжи

09.11.2018

С 28 октября по 3 ноября состоялся турнир по мини-футболу среди детей, подростков и молодёжи на Кубок Губернатора Оренбургской области.

Организаторы – Оренбургский областной дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко совместно с министерством образования Оренбургской области при поддержке Правительства Оренбургской области. Социальными партнёрами выступили Центр внешкольной работы «Подросток», Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка, администрации муниципальных образований Переволоцкого и Саракташского районов.

Мероприятие способствовало популяризации мини-футбола и выявлению лучших команд Оренбуржья, повышению спортивного мастерства детей и молодёжи, занимающихся мини-футболом, пропаганде здорового образа жизни.

Впервые игры турнира, наряду с областным центром, прошли в Переволоцком и Саракташском районах.

В соревнованиях приняли участие 44 команды (490 человек) из 11 территорий: Оренбурга, Беляевского, Красногвардейского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Тюльганского, Шарлыкского районов.

Итоги турнира

Возрастная группа «дети» (2009-2010 г.р.)

1 место – команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин

2 место – команда «Геолог», центр культуры и досуга «Геолог» п. Переволоцкий Переволоцкого района, руководитель Э.В. Алиев

3 место – команда «Подросток», центр внешкольной работы «Подросток» г. Оренбурга, руководитель А.Г. Абдрашев

      Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Давлетшин Тимур, команда «Подросток», МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток» г. Оренбурга, руководитель А.Г. Абдрашев;

- лучший вратарь – Святкин Павел, команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин;

- лучший нападающий – Кидяев Сергей, команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин;

- лучший игрок – Кучин Юрий, команда «Геолог», центр культуры и досуга «Геолог» п. Переволоцкий Переволоцкого района, руководитель Э.В. Алиев.

Возрастная группа «подростки» (2007-2008 г.р.)

1 место – команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа» п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко

2 место – команда «Казачок», Черкасская средняя общеобразовательная школа им. Г.Т. Чумакова с. Черкассы Саракташского района, руководитель Р.С. Ягудин

3 место – команда «Смена», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко

      Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сиротин Сергей, команда «Смена», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко;

- лучший вратарь – Зайцев Илья, команда «Казачок», Черкасская средняя школа им. Г.Т. Чумакова с. Черкассы Саракташского района, руководитель Р.С. Ягудин;

- лучший нападающий – Габитов Айдар, команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко;

- лучший игрок – Кривошеев Дмитрий, команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко.

Возрастная группа «юноши» (2005-2006 г.р.)

1 место – команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин

2 место – команда «Искра», детско-юношеская спортивная школа Новосергиевского района, руководитель Е.Б. Давыскиба

3 место – команда «ДЮСШ», детско-юношеская спортивная школа Беляевского района, руководитель С.Г. Токарев

      Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сафин Юрий, команда «Искра», детско-юношеская спортивная школа Новосергиевского района, руководитель Е.Б. Давыскиба;

- лучший вратарь – Гончаров Никита, команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин;

- лучший нападающий – Муравлёв Сергей, команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин;

- лучший игрок – Гоор Никита, команда «ДЮСШ», детско-юношеская спортивная школа Беляевского района, руководитель С.Г. Токарев.

Возрастная группа «юниоры» (2002-2004 г.р.)

1 место – команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов

2 место – команда «Мини-футбольный клуб НГРТ», Нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга, руководитель Е.А. Павлова

3 место – команда «Мини-футбольный клуб ОГУ (1)», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов

     Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сисанов Артур, команда «Мини-футбольный клуб НГРТ», нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга, руководитель Е.А. Павлова;

- лучший вратарь – Рядчиков Максим, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов;

- лучший нападающий – Газукин Степан, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ (1)», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов;

- лучший игрок – Иванько Александр, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов.

Возрастная группа «девушки» (не старше 1997 г.р.)

1 место – команда ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков

2 место – команда «Арсенал», детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин

3 место – команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин

        Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Дюгаева Алёна, команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин;

- лучший вратарь – Искандарова Виктория, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков;

- лучший нападающий – Геворгян Анжелика, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков;

- лучший игрок – Якунина Виктория, команда «Арсенал», детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин.

Возрастная группа «молодёжь» (не старше 1997 г.р.)

1 место – команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин

2 место – команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин   

3 место – команда гуманитарно-технического техникума г. Оренбурга, руководитель А.В. Ракушев

        Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сетикян Арман, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин;       

- лучший вратарь – Мартюхин Николай, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин;

- лучший нападающий – Болотов Евгений, команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин;

- лучший игрок – Ювакаев Руслан, команда гуманитарно-технического техникума г. Оренбурга, руководитель А.В. Ракушев.

091118-31.JPG
091118-32.JPG
091118-33.JPG




Возврат к списку