Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Новости


<< назад Пресс-релиз министерства образования Оренбургской области

01.02.2016 г.

Определены победители и призеры регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по биологии

28 и 29 января в Оренбуржье состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников  по биологии, в которой принял участие 91 учащийся 9-11 классов школ области. По итогам олимпиады определены 25 победителей и призеров:

- победители – Ульяна Опарина (9 класс, гимназия №1 г.Оренбурга), Екатерина Попова (11 класс, лицей №9 г.Оренбурга), Айгуль  Мурзакова (10 класс, СОШ №87 Абдулинского района), Валерия Квитко (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья);

- призеры – Наталия Пушечникова (9 класс, лицей №2 г.Оренбурга),  Екатерина Кончева (10 класс, гимназия №4 г.Оренбурга), Виктория Полякова (11 класс, СОШ №11 г.Оренбурга),  Илья Редекоп (11 класс, лицей №3 г.Оренбурга), Екатерина Кицаева (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Динара Гареева (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Руслан Кадыров (9 класс, СОШ №7 г.Сорочинска), Екатерина Горбачева (10 класс, СОШ №1 г.Бузулука), Ксения Копылова (10 класс, СОШ №6 г.Бузулука), Анна Нугуманова (10 класс, СОШ №6 г.Бузулука), Алексей Чибизов  (11 класс, СОШ №2 г.Бугуруслана), Ольга Кириченко (10 класс, лицей №1 г.Бугуруслана),  Рамазан Рахмангулов  (11 класс, СОШ №27 г.Орска), Кирилл Шахов (11 класс, СОШ № 1 Домбаровского района), Елена  Величко (9 класс, Воздвиженская СОШ Саракташского района), Алина Рамазанова (9 класс, СОШ №3 Саракташского района), Рустам Утебалиев (11 класс, СОШ №2 Саракташского района), Андрей Горте  (9 класс, лицей Соль-Илецкого района), Анна Ейк  (11 класс, лицей Соль-Илецкого района), Алена Еремина (11 класс, Кардаиловская СОШ Илекского района), Амир Куанышбаев (11 класс, СОШ №3 Ясненского района).