Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Новости


<< назад Пресс-релиз министерства образования Оренбургской области

29.01.2016 г.

Определены победители и призеры регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

27 и 28 января в Оренбуржье состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ, в которой приняли участие 112 учащихся 9-11 классов школ области. По итогам олимпиады определены 26 победителей и призеров:

- победители –  Ильсаф Хамидуллин (9 класс, Старокутлумбетьевская СОШ Матвеевского района), Даниил Жидков (10 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Екатерина Аверкова (11 класс, лицей №5 г.Оренбурга), Юлия Мейер (10 класс, СОШ №40 г.Оренбурга), Владислав Кувшинов  (11 класс, СОШ №3 г.Бугуруслана), Елена Фомина (9 класс, Ромашкинская СОШ Курманаевского района), Максим Щетинин (11 класс, Ромашкинская СОШ Курманаевского района);

- призеры – Евгений Макеев (9 класс, СОШ №34 г.Оренбурга), Владислав Сладков (10 класс, гимназия №3 г.Оренбурга), Валерий Бессчетнов (11 класс, СОШ №5 г.Оренбурга), Арина Гурина (10 класс, лицей №5 г.Оренбурга), Галина Былинкина (11 класс, гимназия №1 г.Оренбурга), Виктория Кораблева (10 класс, СОШ №6 г.Гая), Виктор Колесников (11 класс, гимназия г.Гая),  Артем Корженко (9 класс, гимназия №1 г.Бугуруслана),  Нарек Никогосян  (9 класс, СОШ №8 г.Орска), Сергей Парамонов (11 класс, СОШ №25 г.Орска), Кирилл Нечай (9 класс, СОШ №6 г.Бузулука), Ангелина Давыдова (9 класс, СОШ №3 Абдулинского района), Алена Затонская (10 класс, лицей Абдулинского района), Яна Абрамова (9 класс, Октябрьская СОШ Октябрьского района), Дмитрий Степанов (9 класс, СОШ №1 п.Новоорск), Марина Вергизова (9 класс, Первомайская СОШ Первомайского района), Юлия Еремкина (11 класс, Первомайская СОШ Первомайского района), Екатерина Отзыва (11 класс, гимназия Красногвардейского района), Глеб Курганов (10 класс, СОШ №1 Красногвардейского района).