Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС


Горячая линия по вопросам выплаты заработной платы

<< назад

Телефоны горячей линии министерства образования Оренбургской области:

- по вопросам выплаты заработной платы педагогическим работникам общеобразовательных организаций Оренбургской области:

вторник 17.00-18.00 ч.
телефон: 34-26-19
Мартынова Антонина Николаевна

- по вопросам выплаты заработной платы педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных министерству образования Оренбургской области:

пятница 16.00-17.00 ч.
телефон: 34-26-26
Карпец Евгения Алексеевна

Телефоны горячих линий по вопросам повышения заработной платы педагогическим работникам в муниципальных образованиях Оренбургской области:

 

Наименование МО

Номер телефона

Дни приема звонков

Часы приема

ФИО специалиста, должность

г.Бугуруслан 8(35352) 2 60 64 пятница 14.00-17.00 Борисова Наталья Александровна, экономист
г.Бузулук 8(35342) 2 35 86 пятница 12.00-13.00 Кузьмина Елена Александровна, заместитель директора МКУ "ЦБ МУО" по экономическим вопросам
Гайский г.о. 8(35362) 4 22 18 понедельник, среда, пятница 08.00-17.00 Гнеушева Елена Евгеньевна, директор МБУ "ЦБОО"
8(35362) 4 36 62 вторник-четверг 08.00-17.00 Пугач Кирилл Алексеевич, главный бухгалтер МБУ "ЦБОО"
8(35362) 4 38 16 вторник, четверг, пятница 08.00-17.00 Галимова Дина Зиннуровна, заместитель директора по экономическим вопросам МБУ "ЦБОО"
г.Медногорск 8(35379) 3 23 86 пятница 14.00-16.00 Касливцева Наталья Владимировна, директор МБУ "ЦО МОУ"

8(35379) 3 23 96
Самсонова Людмила Васильевна, главный экономист
г.Новотроицк 8(3537) 67 16 86 пятница 14.00-16.00 Швецова Светлана Владимировна, ведущий экономист

8(3537) 67 22 18
Галямова Виктория Вадимовна, ведущий экономист
г.Оренбург 8(3532) 98 76 37 четверг 15.00-16.00 Ефимушкина Ирина Владимировна, руководитель экономической группы
8(3532) 30 42 14 четверг 15.00-16.00 Яфарова Гульназ Ришатовна, руководитель экономической группы
г.Орск 8(3537) 25 01 15 понедельник 14.00-17.00 Маслова Светлана Витальевна, заместитель начальника управления образования
8(3537) 25 55 37 Крупина Елена Викторовна, начальник отдела по дошкольному воспитанию управления образования
8(3537) 21 71 10 Бадретдинова Светлана Александровна, директор МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности"
Сорочинский г.о. 8(35346) 4 26 53 ежедневно 09.00-18.00 Арапова Наталья Васильевна, ведущий экономист
ЗАТО Комаровский 8(35368) 2 15 04 вторник, четверг 15.00-17.00 Бузыкина Татьяна Петровна, руководитель финансового отдела
Абдулинский г.о. 8(35355) 2 60 11 вторник 15.00-18.00 Ивасюк Светлана Владимировна, начальник   управления образования
8(35355) 2 53 62 четверг 15.00-18.00 Кривошеева Альфина Ирековна, директор МКУ "ФЭЦУО"
Адамовский район 8(35365) 2 15 34 вторник-пятница 09.00-12.00 Бугаева Галина Сергеевна, начальник-главный бухгалтер
Акбулакский район 8(35335) 2 18 39 пятница 16.00-17.00 Осипович Ольга Михайловна, главный экономист
Александровский район 8(35359) 2 14 31 ежедневно 09.00-13.00 Бартенева Надежда Даниловна, главный экономист
Асекеевский район 8 (35351) 2 00 53 ежедневно 09.00-18.00 Брусилов Алексей Вениаминович, заместитель начальника

8 (35351) 2 00 95
Шавалеева Гульназ Ильдусовна, главный экономист
Беляевский район 8(35334) 2 19 02 четверг 14.00-17.00 Волошина Елена Владимировна, главный бухгалтер
8(35334) 2 12 72 четверг 14.00-17.00 Роот Татьяна Валерьевна, экономист
Бугурусланский район 8(35352) 6 60 73
понедельник, среда, пятница 16.00-18.00 Коновалова Ольга Олеговна, руководитель отдела по обслуживанию учреждений образования МКУ "ЦБ МУА"
Бузулукский район 8(35342) 5 56 19 вторник, четверг 14.00-17.00 Шатохина Елена Алексеевна, директор МКУ Бузулукского района "УОДОУ"
Грачевский район 8(35344) 2 10 76 понедельник, пятница 16.00-17.00 Гревцова Наталья Владимировна, начальник отдела образования
8(35344) 2 26 70 вторник- четверг 15.00-16.00 Кондратенко Елена Сергеевна, главный экономист
Домбаровский район 8(35367) 2 21 07 ежедневно 08.30-17.00 Юдченко Елена Витальевна, главный экономист
Илекский район 8(35337) 2 16 32 ежедневно 09.00-17.00 Гучко Светлана Георгиевна, главный бухгалтер
8(35337) 2 21 74 Дусаева Гульшат Жумажановна, главный экономист
Кваркенский район 8(35364) 2 22 21 пятница 09.00-17.00 Гелета Галина Алексеевна, экономист отдела образования
Красногвардейский район 8(35345) 3 23 06 понедельник, пятница 10.00-12.00 Ковалева Елена Васильевна, главный бухгалтер
Фот Анна Генриховна, главный экономист
Кувандыкский г.о. 8(35361) 3 61 32 среда, пятница 14.00-17.00 Заббарова Елена Игоревна, главный экономист МКУ "БЭЦ"
Курманаевский район 8(35341) 2 23 50 четверг 16.00-17.00 Лапина Елена Сергеевна, главный экономист
8(35341) 2 16 09 Герасько Ольга Ивановна, главный специалист
Матвеевский район 8(35356) 2 20 28 понедельник, четверг 09.00-13.00 Старикова Светлана Петровна, заведующая отделом образования
8(35356) 2 13 84 Мастерова Наталья Николаевна, директор Учетного центра
Новоорский район 8 (35363) 7 11 02 понедельник 16.00-18.00 Боровикова Татьяна Николаевна, заместитель главного бухгалтера
Новосергиевский район 8(35339) 2 18 47 вторник, четверг 15.00-16.00 Игорина Марина Владимировна, специалист экономического отдела
Октябрьский район 8(35330) 2 14 95 вторник, четверг 16.00-17.00 Мартынова Галина Викторовна, руководитель группы учета-экономист
Оренбургский район 8(3532) 76 63 07 среда 14.00-18.00 Колодина Нина Владимировна, главный специалист
Первомайский район 8(35348) 3 14 93 ежедневно 17.00-18.00 Березовский Юрий Константинович, начальник отдела образования
8(35348) 3 15 07 Сексяева Татьяна Сергеевна, главный экономист
Переволоцкий район 8(35338) 3 16 26 вторник, четверг 14.00-16.00 Черникова Ирина Сергеевна, директор МЦКУ "Финансово-экономический центр учреждений образования Переволоцкого района"
Пономаревский район 8(35357) 2 26 13 понедельник 09.00-13.00 14.00-17.00 Зенкова Валентина Александровна, главный экономист
Сакмарский район 8(35331) 2 18 05 вторник, среда 10.00-12.00 Везикова Татьяна Петровна, ведущий экономист
Саракташский район 8(35333) 6 05 32 четверг, пятница 15.00-17.00 Горшенина Татьяна Алексеевна, главный экономист
8(35333) 6 05 92 Баландина Наталья Петровна, начальник расчетного отдела
Светлинский район 8(35366) 2 27 10 вторник-пятница 10.00-17.00 Иванчук Елена Васильевна, ведущий экономист
Северный район 8(35354) 2 29 77 понедельник, пятница 10.00-13.00 Журкина Елена Сергеевна, главный экономист
Соль-Илецкий г.о. 8(35336) 2 70 39   понедельник-среда 14.00-18.00 Рейсбих Алексей Юрьевич, начальник управления образования
8(35336) 2 32 85 четверг, пятница 09.00-13.00 Кислинская Ирина Александровна, директор МКУ "ЦБУО"
Ташлинский район 8(35347) 2 22 11 вторник, четверг 09.00-17.00 Водякова Тамара Поликарповна, руководитель экономического отдела
8(35347) 2 12 90 среда, пятница 09.00-17.00 Щетинин Александр Петрович, начальник управления образования
Тюльганский район 8(35332) 2 15 82 ежедневно 09.00-17.00

Дадонов Сергей Владимирович, главный экономист
Шарлыкский район 8(35358) 2 90 39 понедельник, пятница
10.00-12.00
16.00-18.00
Хвалев Евгений Сергеевич, заведующий отделом образования
8(35358) 2 11 76 Стрельникова Наталья Петровна, ведущий экономист
Ясненский г.о. 8(35368) 2 93 75 вторник, четверг 14.30-18.00 Возиянова Наталья Анатольевна, руководитель расчетной группы
8(35368) 2 01 34 Дмытрива Надежда Осиповна, ведущий экономист