Сайт в стадии наполнения. Старая версия официального сайта доступна по ссылке beta-minobr.orb.ru

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство образования Оренбургской области

Телефоны горячих линий в муниципальных образованиях по вопросам организации бесплатного горячего питания для учеников начальной школы и организации учебного процесса

28 Августа 2020
37
0

п/п

Наименование территории

Горячее питание

Организация учебного процесса

1.                   

г. Бугуруслан

8(35352)30199 – Базлова Елена Александровна

8(35352)26070 – Отдушкин Геннадий Сергеевич

 

2.                   

г. Бузулук

8(35342)35316 – Тимошкина Марина Викторовна

8(35342)35318 – 

Ковальчук Анна Сергеевна

8(35342)35316 – Тимошкина Марина Викторовна

3.                   

Гайский г.о.

8(35362)43662 – Андреева Татьяна Ивановна

8(35362)44121 – Мазуренко Светлана Викторовна

 

4.                   

г. Медногорск

8(35379)32698 – Мелихова

Елена Васильевна

8(35379)32698 – Мелихова

Елена Васильевна

5.                   

г. Новотроицк

8(3537)620326 – Галиева Анна Федоровна

8(3537)620326 – Жарко

Елена Владимировна

6.                   

г. Оренбург

8(3532)987025 – Бебешко

Лариса Олеговна

8(3532)987496 – Косарева

Лариса Георгиевна

8(3532)987025 – Бебешко

Лариса Олеговна

8(3532)987494 – Трофимова

Лидия Владимировна

7.                   

г. Орск

8(3537)253732 – Маслова Светлана Витальевна

8(3537)255506 – Новиков

Денис Владимирович

8(3537)253732 – Маслова Светлана Витальевна

8(3537)255506 – Новиков

Денис Владимирович

8.                   

Сорочинский г.о.

8(35346)42233 – Мартынова Ольга Олеговна 

8(35346)41494 – Батталова

Руфина Наильевна

9.                   

Абдулинский г.о.

89325572224 – Федорова

Лидия Николаевна

89083220272 – Таланова

Ирина Владимировна

10.               

Адамовский район

89068428935 – Кужатаева Наталья Петровна

8(35365) 21142 –

Астраханцева

Ирина Юрьевна

11.               

Акбулакский район

89068372103 – Пташкина Марина Владимировна

89033965273 – Тесля

Раиса Анатольевна

89068372103 – Пташкина Марина Владимировна

89033965273 – Тесля

Раиса Анатольевна

12.               

Александровский район

8(35359)21431 – Гайсина Альбина Рамилевна

8(35359)21074 – Мокина

Елена Львовна

13.               

Асекеевский район

8(35351)20053, 89228684020 – Брусилов

Алексей Вениаминович

8(35351)20053, 89228684020 – Брусилов

Алексей Вениаминович

14.               

Беляевский район

8(35334)21182, 89325301463 – Андреева Елена Владимировна

8(35334)21179, 89198679524 – Кравченко Светлана Николаевна

15.               

Бугурусланский район

8(35352)32962 – Куликова Марина Геннадьевна

8(35352)24294 – Погорелова Людмила Васильевна 

8(35352)32962 – Куликова Марина Геннадьевна

8922852306 -  Жженова Виктория Николаевна

16.               

Бузулукский район

8(35342)22315, 8(35342)21429 – Кубеткина Светлана Андреевна

8(35342)55889 – Позднякова

Вера Васильевна

8(35342)21429 – Самсонова

Елена Ивановна

17.               

Грачевский район

8(35344)21170 – Расулова Светлана Ивановна

8(35344)21170 – Миронова Наталья Юрьевна

18.               

Домбаровский район

8(35367)21987– Тиссен

Людмила Федоровна

89096079774 – Турушева Гульжанат Ильясовна

19.               

Илекский район

8(35337)21498 – Ситникова Ольга Викторовна

8(35337)22175, 89225459071 – Помошникова Галина Михайловна

20.               

Кваркенский район

8(35364)21353 – Аккужина Айжан Кинжигалеевна

8(35364)21812 – Суханова

Любовь Владимировна

21.               

Красногвардейский район

89325465313 – Коростелева Галина Васильевна

89228853289 – Гончарова

Ирина Александровна

22.               

Кувандыкский г.о.

8(35361)36661 – Петрова

Наталья Анатольевна

8(35361)36664 – Захарова Светлана Викторовна

23.               

Курманаевский район

8(35341)21602 – Агеев

Сергей Александрович

8(35341)21304 – Щеглова Марина Евгеньевна

8(35341)21608 – Дружинин Александр Владимирович

24.               

Матвеевский район

89228191822, 8(35356)21284 – Осипишина

Татьяна Николаевна

89619000934 – Мастерова Светлана Николаевна

 

25.               

Новоорский район

8(35363)72342, 89228669652 – Карабаева Юлия Кудайбергеновна

8(35363)71237, 89586709760 – Кузнецова

Наталья Валентиновна

8(35363)72342, 89228669652 – Карабаева Юлия Кудайбергеновна

8(35363)71237, 89325317035 – Назарова

Светлана Александровна

26.               

Новосергиевский район

89225428984 –

Стародубцева Наталья Владимировна

89228409823 – Лысенкова Любовь Михайловна

89226208635 – Хайбулина Ольга Константиновна

27.               

Октябрьский район

8(35330)22554 – Тузлукова

Елена Ильинична

8(35330)21242 – Матракшина Светлана Геннадьевна

28.               

Оренбургский район

8(3532)446603 – Барабанова Наталья Петровна

8(3532)446696 – Ротина

Ольга Валерьевна

29.               

Первомайский район

8(35348)31493 – Тюрина

Ольга Вячеславовна

8(35348)31479 – Елешева

Алия Султановна

8(35348)31493 – Тюрина Ольга Вячеславовна

8(35348)31479 – Елешева

Алия Султановна

30.               

Переволоцкий район

8(35338)31855, 89228650454 – Булгакова

Светлана Александровна

8(35338)21542, 89228088031 – Кузьмина Татьяна Григорьевна

31.               

Пономаревский район

89228121304 – Костина

Елена Петровна

89225416415 – Лапшина

Елена Евгеньевна

32.               

Сакмарский район

8(35331)21466 – Федорова Марина Александровна

8(35331)21466 – Кастуганова Мариям Шапигуллаевна

33.               

Саракташский район

89226271190 – Пчелинцева Надежда Александровна

89619123019 – Швецова

Марина Николаевна

34.               

Светлинский район

89619316457 – Еременко Наталья Ильинична

89068425358 – Сайбель

Ирина Сергеевна

35.               

Северный район

89539982510 – Решетникова Нина Ивановна

89228606743, 8(35354)21747 – Стройкина

Светлана Михайловна

36.               

Соль-Илецкий г.о.

8(35336)22050 – Коломоец

Елена Викторовна

8(35336)22060 – Никитина

Елена Кондратьевна

37.               

Ташлинский район

8(35347)21453 – Юсупова

Галина Рафаэльевна

8(35347)21290 – Щетинин Александр Петрович

38.               

Тоцкий район

8(35349)21157, 89225336035 – Гончарова Татьяна Ивановна;

8(35349)21257, 89872025725 – Кузнецова Наталья Викторовна

8(35349)21157, 89225336035 – Гончарова Татьяна Ивановна;

8(35349)21257, 89872025725

–  Кузнецова Наталья Викторовна

39.               

Тюльганский район

8(35332)21476 - Климакова Светлана Леонидовна 8(35332)21081 –

Шпаченко Елена Анатольевна

8(35332)21476 – Климакова Светлана Леонидовна

40.               

Шарлыкский район

8(35358)21458, 89123403121 – Манаев Михаил Александрович

8(35358)21039 – Дегтярева Вера Васильевна

8(35358)21796 – Торопчина Надежда Николаевна

41.               

Ясненский г.о.

8(35368)21353 –Таскаева Наталья Ильинична

8(35368)21352 – Ультаева

Мадина Жакслыковна

42.               

ЗАТО Комаровский

8(35368)25541 – Киселева Надежда Александровна

8(35368)25541 – Киселева

Надежда Александровна

  • Телефоны горячих линий в муниципальных образованиях по вопросам организации бесплатного горячего питания для учеников начальной школы и организации учебного процесса